Здоровье Политика Савченко призвала «драться» с Россией — Потому что Россия для нее «враг»

Савченко призвала «драться» с Россией — Потому что Россия для нее «враг»

| | Нет комментариев| 02:17



Фото: meduza.io

Фото: meduza.io

Общенародный депутат Украины Надежда Савченко призвала «сражаться» и «драться» с Россией. Этак она заявила в субботу телеканалу «112 Украина».

Савченко назвала РФ «врагом». Она также отметила, что ее «уже достала» ситуация, когда разговоры с Россией идут вне кулуаров, однако не открыто.

«Россия является врагом, потому давайте наконец уже воевать с этим врагом, давайте уже биться, а не просто говорить. А если уж сообщать, то давайте говорить с врагом», — заявила бывшая военная.

Отметим, летом в интернете появилась петиция за направление депутата на должность посла Украины в России. Сама Савченко заявила, что не хочет им становиться, этак как не обладает необходимым образованием.

Политика — fonarplus.ru

Related Post

В КНДР сравнили Трампа с собакойВ КНДР сравнили Трампа с собакой

| | Нет комментариев| 09:07


Ли Ен Хо, глава Министерства иностранных дел Северной Кореи, сравнил выступление Дональда Трампа на Генассамблее ООН с лаем собаки, отметив, что таким способом американский президент не сможет напугать Пхеньян.

Городской суд Петербурга отклонил иск соратника депутата Соловьева к Горизбиркому — Который хотел обжаловать решение ГИК по ШуршевуГородской суд Петербурга отклонил иск соратника депутата Соловьева к Горизбиркому — Который хотел обжаловать решение ГИК по Шуршеву

| | Нет комментариев| 15:45


Городской суд Петербурга отклонил заявление кандидата от ЛДПР Виктора Быкова к Горизбиркому. Об этом в Facebook в четверг сообщил самовыдвиженец Александр Шуршев. Заявление было подано два дня назад. В качестве