Здоровье Дача Сердцем смартфона TCL 580 стала SoC MediaTek MT6750

Сердцем смартфона TCL 580 стала SoC MediaTek MT6750

| | Нет комментариев| 01:37



TCL 580 — ещё один смартфон крупного китайского производителя, который в будущем может выйти на наш рынок под брендом Alcatel.

TCL 580 играет в средней лиге, будучи оценённым в $210. Выдающихся параметров тут нет, зато присутствует фирменный дизайн и металлическая рамка. Сердцем аппарата служит SoC MediaTek MT6750, дополненная 3 ГБ ОЗУ.

Пятидюймовый дисплей хоть и выполнен по технологии AMOLED, но высоким разрешением похвастать не может, тут оно составляет 1280 х 720 пикселей. Для хранения данных есть 32 ГБ флэш-памяти и слот для карт microSD.

Основная камера — это датчик разрешением 13 Мп и диафрагма F/2.0. В случае фронтальной речь идёт уже о пятимегапиксельном датчике. Ёмкость аккумулятора невысока — 2460 мА•ч, что частично обусловлено тонким корпусом. Габариты в целом составляют 144,5 х 69,2 х 7,05 мм при массе 135 г. В кнопке под дисплеем упрятан сканер отпечатков пальцев. Продажи новинки в Китае стартуют 10 октября.

Теги:

Комментировать

Related Post

Смартфон Huawei Mate 9 будет представлен не раньше 1 сентябряСмартфон Huawei Mate 9 будет представлен не раньше 1 сентября

| | Нет комментариев| 12:37


По сообщению источника, смартфон Huawei Mate 9, который сменит в ассортименте Huawei модель Mate 8, будет представлен не раньше 1 сентября. Предварительные сведения о Mate 9 указывают, что аппарат будет

В базе данных Geekbench появился прототип смартфона Samsung Galaxy Note7 с ОС Android 7.0 NougatВ базе данных Geekbench появился прототип смартфона Samsung Galaxy Note7 с ОС Android 7.0 Nougat

| | Нет комментариев| 06:36


Как известно, 2 августа ожидается анонс смартфона Samsung Galaxy Note7. Пока неизвестно, какая версия ОС Android будет установлена на Galaxy Note7 в момент начала продаж, но новые сведения говорят, что