Здоровье Обзоры и Статьи Складной смартфон Samsung сможет разворачиваться в 7-дюймовый планшет

Складной смартфон Samsung сможет разворачиваться в 7-дюймовый планшет

| | Нет комментариев| 05:07



Компания Samsung Electronics с большой вероятностью выпустит складной смартфон в третьем квартале 2017 года. Об этом сообщило корейское издание KoreaHerald со ссылкой на «осведомленные» источники.


По данным источника, устройство получит гибкий дисплей с возможностью складываться. В сложенном состоянии дисплей будет находиться на внешней поверхности и устройство сможет работать как смартфон, а в разложенном состоянии — использоваться как 7-дюймовый планшет. Samsung планирует распространить более 100 тысяч таких складных устройств в третьем квартале.

Samsung уже завершила разработку смартфонов с дисплеями внутри в сложенном состоянии, а в августе 2016 года приступила к разработке складных смартфонов с внешним дисплеем, которые не требуют разворачивать устройство для использования.

Отметим, что на днях китайские источники сообщили, что Samsung сейчас тестирует в Китае складные смартфоны Samsung Galaxy X1 и Galaxy X1 Plus с гибкими дисплеями, которые разрабатываются в рамках проекта под кодовым названием Project Valley.

Related Post

Флагманский Nokia P1 дебютирует на MWC 2017Флагманский Nokia P1 дебютирует на MWC 2017

| | Нет комментариев| 20:27


Дебют флагманского смартфона Nokia P1 состоится на выставке MWC 2017, которая пройдет в Барселоне с 27 февраля по 2 марта. Подробностями о грядущем флагмане Nokia поделился Worket через ВКонтакте. По

Huawei уже тестирует Android O на Mate 9Huawei уже тестирует Android O на Mate 9

| | Нет комментариев| 22:21


Компания Huawei не теряет времени даром и уже проводит внутренние тесты грядущей версии Android O на своем фаблете Mate 9. Об этом сообщил один из пользователей сообщества мобильных разработчиков XDA