Здоровье Обзоры и Статьи Смартфон Gionee M2017 сертифицирован в Китае

Смартфон Gionee M2017 сертифицирован в Китае

| | Нет комментариев| 13:32



Смартфон Gionee M2017 получил сертификат китайского телекоммуникационного центра TENAA. Одной из главных особенностей смартфона является мощный аккумулятор на 7000 мАч, благодаря которому даже при активном использовании Gionee M2017 не сядет, как минимум пару дней. 

Кроме того, новинка оснащена 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1440 на 2560. Начинка топовая. Внутри расположен 8-ядерный чип MediaTek Helio P10, работающий на частоте 1,95 ГГц. За графику отвечает 2-ядерная Mali-T860. Также имеется 6 ГБ оперативной памяти и накопитель на 128 ГБ. 

Делать фотографии предлагается основной камерой с разрешением 13 МП и фронтальной с матрицей на 8 МП. Gionee M2017 оснащается датчиком отпечатков пальцев. Работает новинка на Android 6.0.1. Смартфон весит 230 граммов.

Скорее всего Gionee официально представит M2017 в самое ближайшее время.

Related Post

iPhone 7 цвета "черный космос" показался на фотоiPhone 7 цвета "черный космос" показался на фото

| | Нет комментариев| 21:04


На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились фотографии нового цветового варианта следующего поколения iPhone. Напомним, слухи о таком цвете уже некоторое время циркулируют по сети. Изначально его называли темно-синим вариантом,

Китайцы показали Gionee M6 с аккумулятором на 5000 мАчКитайцы показали Gionee M6 с аккумулятором на 5000 мАч

| | Нет комментариев| 17:58


На сайте китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA был замечен новый смартфон Gionee M6, который пока не был представлен производителем официально.