Здоровье Обзоры и Статьи Смартфон Oukitel K7000 обещает аккумулятор на 7000 мАч при толщине 4 мм

Смартфон Oukitel K7000 обещает аккумулятор на 7000 мАч при толщине 4 мм

| | Нет комментариев| 03:25



Китайская компания Oukitel сообщила о разработке нового смартфона с емким аккумулятором. Модель называется Oukitel K7000 и, в соответствии с традицией наименований Oukitel, обзаведется аккумуляторной батареей емкостью 7000 мАч.


При этом, согласно разосланной компанией информации, смартфон Oukitel K7000 будет заключен в ультратонкий корпус. Толщина составит всего 4 мм. Также смартфон оснащается 5-дюймовым дисплеем с разрешением HD (720 x 1280 пикселей) и работает под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

Дополнительных подробностей Oukitel пока не сообщила. Официальное представление ожидается «скоро». Отметим, что Oukitel известна своей K-серией смартфонов с емкими аккумуляторами, в которую входит, например, монструозный Oukitel K10000 с батареей на 10 000 мАч.

Related Post

Windows 10 Creators Update выйдет для 13 смартфоновWindows 10 Creators Update выйдет для 13 смартфонов

| | Нет комментариев| 14:35


Компания Microsoft официально объявила о том, какие именно смартфоны получат обновление Windows 10 Creators Update. Итак, апдейт будет доступен только для 13 моделей смартфонов. Это следующие модели: Alcatel Idol 4S

Предзаказ на Samsung Galaxy S8 откроется 7 апреляПредзаказ на Samsung Galaxy S8 откроется 7 апреля

| | Нет комментариев| 08:07


Как на данный момент известно, компания Samsung представит новые флагманские смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus на на мероприятии Unpacked 29 марта в Нью-Йорке. Теперь появилась информация, что предзаказы начнут