Здоровье Обзоры и Статьи Смартфон Samsung Galaxy On Nxt представлен официально

Смартфон Samsung Galaxy On Nxt представлен официально

| | Нет комментариев| 02:30



Компания Samsung представила в Индии смартфон под названием Galaxy On Nxt. Он практически полностью повторяет параметры смартфона Galaxy On7 2016, который дебютировал в сентябре, но базируется на другом процессоре.


Смартфон заключен в металлический корпус и получил сканер отпечатков пальцев. Samsung Galaxy On7 2016 оснащается 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), 8-мегапиксельной фронтальной и 13-мегапиксельной основной камерами. Аппаратной основой стал восьмиядерный процессор Exynos 7870, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения карточками формата microSD объемом до 256 ГБ. Аккумулятор обладает емкостью 3300 мАч. Поддерживаются две SIM-карты, LTE, Wi-Fi (802.11 b/g/n), Bluetooth 4.1 и GPS.





Работа производится под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow. Размеры составляют 151,7 х 75 х 8 мм, а 167 граммов. Смартфон Samsung Galaxy On Nxt предлагается в черном и золотистом цветовых исполнениях по цене около 275 долларов США.

Related Post

Смартфон Sony Xperia XA1 вышел в продажуСмартфон Sony Xperia XA1 вышел в продажу

| | Нет комментариев| 05:55


Компания Sony Mobile начала продажи недорогого смартфона Xperia XA1. На данный момент он стал доступен в Гонконге за 320 долларов США, в Малайзии на него можно оформить предварительный заказ, а

Флагманский Nokia P1 получит защиту от водыФлагманский Nokia P1 получит защиту от воды

| | Нет комментариев| 10:04


Ресурс Anzhuo разразился подробностями о готовящемся к выпуску смартфоне Nokia P1, который пока не был представлен официально. По данным источника, Nokia P1 находится сейчас в стадии инженерного прототипа. Предположительно смартфон