Здоровье Дача Смартфон Samsung Z2 получит скромный аккумулятор и 1 ГБ ОЗУ

Смартфон Samsung Z2 получит скромный аккумулятор и 1 ГБ ОЗУ

| | Нет комментариев| 08:10



В преддверии запуска в Сети появились официальные изображения смартфона Samsung Z2. Напомним, это бюджетное устройство, работающее под управлением Tizen.

Как видно, никаких новшеств в дизайне не ожидается. Z2 получит изогнутую заднюю крышку в стиле новых флагманов Samsung, но в данном случае, конечно, никакого стекла в этом месте не используется, как нет и металла.

Предположительно, новинка получит четырёхдюймовый экран разрешением 800 х 480 пикселей, некую четырёхъядерную SoC с частотой 1,4 ГГц и 1 ГБ ОЗУ. Также сообщается о камерах разрешением 5 и 0,3 Мп, 8 ГБ флэш-памяти и аккумуляторе ёмкостью 1500 мА•ч. Работать новинка будет под управлением Tizen 2.4. Немаловажным аспектом является поддержка LTE, которой не было у предшественника. На изображениях также видно отсутствие каких-либо датчиков на фронтальной стороне аппарата.

Теги:

Комментировать

Related Post

Смартфон LG V30 замечен в результатах теста GeekBenchСмартфон LG V30 замечен в результатах теста GeekBench

| | Нет комментариев| 17:00


Как мы уже сообщали, 31 августа ожидается анонс смартфона LG V30. В базе данных теста GeekBench замечены результаты этого устройства, конфигурация которого включает SoC Snapdragon 835 и 4 ГБ ОЗУ.

LG готовит смартфон V5LG готовит смартфон V5

| | Нет комментариев| 01:59


Компания LG в скором времени расширит линейку смартфонов V моделью V5. Данная линейка достаточно молода и включает в себя всего пару моделей. LG V5 будет отличаться от собратьев по параметрам