Здоровье Дача Смартфон среднего уровня Asus X00ID, оснащенный сдвоенной камерой, засветился в GFXBench

Смартфон среднего уровня Asus X00ID, оснащенный сдвоенной камерой, засветился в GFXBench

| | Нет комментариев| 03:58



В базе данных бенчмарка GFXBench замечен новый смартфон Asus с обозначением X00ID. Устройство, судя по характеристикам, относится к среднему уровню, но при этом создатели наградили его сдвоенной камерой.

В Asus X00ID используется восьмиядерный CPU частотой 1,4 ГГц и GPU Adreno 505 – это дает повод предположить, что смартфон базируется на SoC Qualcomm Snapdragon 430. Объем оперативной памяти равняется 3 ГБ, объем встроенной флэш-памяти – 32 ГБ (хотя наверняка будут версии и с большим объемом памяти). Разрешение экрана при диагонали 5,5 дюйма невелико – всего 1280 х 720 пикселей.

Но Asus будет акцентировать внимание потребителей уж точно не на экране, а на камере. Она здесь включает два датчика разрешением 12 и 5 Мп и поддерживает запись видео разрешением 4K. В фронтальной камере использован датчик разрешением 8 Мп. Еще можно отметить, что смартфон уже из коробки предложит ОС Android 7.1.1.

Когда состоится премьера Asus X00ID, можно только гадать. Хотя не исключено, что аппарат войдет в линейку смартфонов Zenfone 4, анонс которых ожидается в конце мая или начале июня (на выставке Computex 2017).

Источник: GFXBench

Теги:

Комментировать

Related Post

Fitbit готовит трекеры активности Flex 2 и Charge 2Fitbit готовит трекеры активности Flex 2 и Charge 2

| | Нет комментариев| 13:17


Компания Fitbit готовится представить второе поколение устройств Flex и Charge. Об устройствах нет какой-то конкретной информации, но зато есть изображения. Charge 2 получит гораздо больший экран, так что пользователю будет

Тяжелый, но нужный трудТяжелый, но нужный труд

| | Нет комментариев| 12:15


Когда нам что-то необходимо перевезти, или переставить тяжелый груз с места на место, или разгрузить-загрузить машину с товаром, мы нанимаем грузчиков. Грузчики всегда выполнят свою работу — и с максимальной