Здоровье Информационный портал Смартфонам Galaxy S10 приписывают наличие экрана с пиксельной плотностью более 600 PPI"

Смартфонам Galaxy S10 приписывают наличие экрана с пиксельной плотностью более 600 PPI"

| | Нет комментариев| 22:05



Не так давно появилась информация, что Samsung может анонсировать флагманские смартфоны следующего поколения — устройства Galaxy S10+ и Galaxy S10 — в январе 2019 года. И вот теперь в распоряжении веб-источников оказались новые сведения об этих аппаратах.

Смартфонам Galaxy S10 приписывают наличие экрана с пиксельной плотностью более 600 PPI"

Нынешние смартфоны Galaxy S9+ и Galaxy S9 оборудованы дисплеем размером соответственно 6,2 и 5,8 дюйма по диагонали. Разрешение составляет 2960 × 1440 точек. Таким образом, пиксельная плотность достигает 529 PPI и 570 PPI (точек на дюйм).

Аппараты Galaxy S10+ и Galaxy S10, если верить обнародованным данным, получат экран с пиксельной плотностью свыше 600 PPI. Таким образом, при условии сохранения прежних размеров разрешение экрана по сравнению с моделями Galaxy S9+ и Galaxy S9 значительно вырастет. Не исключено, что Samsung применит панель формата 4К.

Кроме того, появились подробности о передовом дактилоскопическом сканере в будущих флагманах. Ранее сообщалось, что аппараты Galaxy S10+ и Galaxy S10 получат датчик отпечатков пальцев в области дисплея. Новая утечка подтверждает эту информацию. Более того, сообщается, что сканер будет использовать ультразвуковой метод работы, что обеспечит высокую точность.

Смартфонам Galaxy S10 приписывают наличие экрана с пиксельной плотностью более 600 PPI"

Samsung традиционно предложит версии смартфонов с фирменным флагманским процессором Exynos и чипом Snapdragon топового уровня. Ранее сообщалось также, что новинки будут наделены 3D-системой распознавания лица. 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Chinavasion предложила бюджетный GPS-навигаторChinavasion предложила бюджетный GPS-навигатор

| | Нет комментариев| 14:14


Если вы находитесь в поисках нового автомобильного GPS-навигатора, то рекомендуем обратить внимание на систему Navitron, предложенную торговой компанией Chinavasion. Стоимость гаджета составляет всего 65,09 долларов. Согласно предоставленной производителем информации,

Постный ужин: салат из зеленой чечевицы с муссом из артишоковПостный ужин: салат из зеленой чечевицы с муссом из артишоков

| | Нет комментариев| 01:18


Желтая, зеленая, красная, коричневая… Сортов чечевицы столько, сколько красок в палитре художника — причем один ярче другого. Когда, как не весной, хочется приобщиться к этой кулинарной колористике и создать на