Здоровье Обзоры и Статьи Sony представила флагманский Xperia XZ Premium в новом цвете

Sony представила флагманский Xperia XZ Premium в новом цвете

| | Нет комментариев| 18:49



Компания Sony Mobile анонсировала новую цветовую версию своего флагманского смартфона Xperia XZ Premium. Во время изначального дебюта смартфона на выставке MWC 2017, аппарат был представлен в серебристом и черном цветовых вариантах. Теперь добавляется третий цвет — бронзово-розовый.


Кроме того, если изначально Sony сообщала о выходе флагмана в конце весны, то теперь речь идет о выпуске в некоторых избранных регионах в конце июня.


Напомним, Xperia XZ Premium может похвастаться улучшенной камерой Motion Eye с разрешением 19 Мп и новой оптикой. В 2017 году такой модуль будет использоваться только в смартфонах Sony, а другим производителям его поставлять не будут. Второй изюминкой смартфона Xperia XZ Premium стал экран 4K HDR.

Смартфон защищен стеклом Gorilla Glass 5 и на передней, и на задней панелях. Xperia XZ Premium оснащается 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 4K Ultra HD (3840 x 2160 пикселей), 19-мегапиксельной основной камерой с сенсором 1/2,3″ Exmor RS for mobile и пятиосной системой стабилизации изображения, 13-мегапиксельной фронтальной камерой 1/3,06″ Exmor RS for mobile.

Аппаратной основой стал топовый в текущем году процессор Qualcomm Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти (UFS). Для расширения используется гибридный слот — можно вставить либо microSD, либо вторую SIM-карту. Аккумулятор обладает емкостью 3230 мАч.

Related Post

Apple готовит три версии iPhone 8, включая FerrariApple готовит три версии iPhone 8, включая Ferrari

| | Нет комментариев| 21:21


На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились подробности о следующем поколении iPhone, которое компания Apple готовит к выпуску в 2017 году. По словам источника, Apple собирается выпустить три варианта смартфона

Google представила шлем Daydream View за $79Google представила шлем Daydream View за $79

| | Нет комментариев| 06:04


Компания Google представила шлем виртуальной реальности под названием Daydream View. По словам разработчиков, большое внимание в гаджете уделено удобству. Например, шлем отделан тканью, а не бездушным пластиком, он меньше на