Здоровье Политика Сотрудники ФБР скрывали связь писем Клинтон с другим скандалом — СМИ — Они не говорили об этом директору бюро

Сотрудники ФБР скрывали связь писем Клинтон с другим скандалом — СМИ — Они не говорили об этом директору бюро

| | Нет комментариев| 20:23



Хиллари Клинтон (4)Сотрудники ФБР скрывали от главы бюро Джеймса Коми связь писем кандидата на пост президента США Хиллари Клинтон и секс-скандала супруга ее помощницы. Об этом в воскресенье пишет газета  Washington Post.

О том, что скандалы могут быть связаны, сотрудники не сообщали Коми в течение нескольких недель. Выговор идет об электронных письмах, обнаруженных тследователями на компьютере помощницы Клинтон Хумы Абедин. Сотрудники ФБР искали улики в рамках расследования дела, связанного с секс-скандалом с участием супруга Абедин Энтони Винера.

Напомним, Винер покинул конгресс в 2011 году из-за скандала с отправкой смс-сообщений эротического содержания несовершеннолетней девушке. Аналагоичный дебош с его участием произошел в 2016 году.

В минувшую пятницу Коми заявил, что ФБР обнаружило возле 100 новых писем Клинтон. Бюро возобновило расследование против экс-госсекретаря. Клинтон ранее сообщила, что расследование вызывает у нее «глубокое беспокойство».

Политика — fonarplus.ru

Related Post

Трамп готов вложить в кампанию еще $100 млн личных средств — Он уже вложил $66 млнТрамп готов вложить в кампанию еще $100 млн личных средств — Он уже вложил $66 млн

| | Нет комментариев| 13:40


Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп потратит $ 100 млн личных денег на предвыборную кампанию. Политик сделал такое заявление в пятницу, сообщает Assotiated Press. В пятницу бизнесмен вложил

США признали невмешательство России в ход голосования на выборах — «Мы уверены в результатах выборов»США признали невмешательство России в ход голосования на выборах — «Мы уверены в результатах выборов»

| | Нет комментариев| 09:54


Правительство США не наблюдало кибератак со стороны России в день выборов президента. Соответствующее заявление высокопоставленного источника в администрации президента США опубликовала в воскресенье The New York Times. «Кремль, по-видимому, ожидал, что социальный резонанс, который