Здоровье Без рубрики Спикер предыдущего созыва ЗакСа Вячеслав Макаров получил в округе 71,8% голосов — Это самый крупный результат по одномандатникам в парламенте Петербурга

Спикер предыдущего созыва ЗакСа Вячеслав Макаров получил в округе 71,8% голосов — Это самый крупный результат по одномандатникам в парламенте Петербурга

| | Нет комментариев| 05:30



Вячеслав Макаров

Спикер пятого созыва Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров получил в 3 одномандатном округе 71,8% голосов после обработки 72% бюллетеней. http://u.to/LKNQ Такие данные в понедельник озвучили в петербургском Горизбиркоме, передаёт корреспондент АБН.

Проголосовавших за Макарова в округе больше, чем у лидеров по остальным одномандатным округам Петербурга. На втором месте по количеству голосов (по данным на 9 часов утра) — также «единоросс» Сергей Никешин. За него в 18 округе проголосовали 58,66% жителей территории.

Отметим, из 25 мандатов в ЗакСе 24 уйдут партии «Единая Россия». Выборы состоялись 18 сентября. Явка в Петербурге составила 32,5%. В Горизбиркоме объявили, что получили в течение дня 11 жалоб, при подсчете голосов — цу жалобы.

Политика — fonarplus.ru

Related Post

Новым главой комитета по физкультуре Петербурга стал Павел Белов — Предыдущий глава комитета избрался в ЗакСНовым главой комитета по физкультуре Петербурга стал Павел Белов — Предыдущий глава комитета избрался в ЗакС

| | Нет комментариев| 12:26


Новым главой комитета по физической культуре и спорту Петербурга стал Павел Белов. Об этом в понедельник сообщили в ведомстве. Белов у 35 лет. Он окончил академию Лесгафта и Академию госслужбы.

Путин призвал гражданскую промышленность ориентироваться на наукоемкие отрасли — А не выпускать «ширпотреб»Путин призвал гражданскую промышленность ориентироваться на наукоемкие отрасли — А не выпускать «ширпотреб»

| | Нет комментариев| 06:33


Владимир Путин призвал гражданскую индустрия ориентироваться на наукоемкие отрасли – медицину, энергетику, связь, космос, информационные технологии, кораблестроение. Об этом он сказал на совещании по оборонно-промышленному комплексу в четверг. Путин сказал,