Здоровье Политика США могут начать поставки оружия на Украину — А еще усилили действие антироссийских санкций

США могут начать поставки оружия на Украину — А еще усилили действие антироссийских санкций

| | Нет комментариев| 09:47



Фото АБН

Фото АБН

Соединенные Штаты Америки могут приступить поставки летального оружия на Украину. Законопроект «О стабильности и демократии на Украине» в четверг принял конгресс США.

Кроме того, соответственный документ усиливает антироссийские санкции. Также по законопроекту США должны разработать стратегию «противостояния российской дезинформации и пропаганде».

Отметим, ранее вице-президент США Джо Байден сообщил властям Украины о том, что отдельный страны ЕС могут сбросить санкции в отношении России. Также он настаивал на проведении политических и экономических реформ на Украине. Санкции снимут, если реформмы не будут реализованы, конкретизировал Байден. Санкции США против России действуют с 2014 года.

Политика — fonarplus.ru

Related Post

Спикер ЗС Петербурга призвал депутатов соблюдать дресс-код — Нельзя ходить без галстуковСпикер ЗС Петербурга призвал депутатов соблюдать дресс-код — Нельзя ходить без галстуков

| | Нет комментариев| 17:23


Фото АБН Спикер Законодательного Собрания Петербурга Вячеслав Макаров призвал депутатов блюсти дресс-код. Об этом он заявил на заседании в среду, передает корреспондент АБН. «Я напоминаю, что у нас дресс-код. Все