Здоровье Без рубрики Улюкаев предлагал снизить долю государства в «Роснефти» — Reuters — Незадолго до ареста

Улюкаев предлагал снизить долю государства в «Роснефти» — Reuters — Незадолго до ареста

| | Нет комментариев| 15:03



Коллаж АБН

Коллаж АБН

Экс-маковка МЭР Алексей Улюкаев предлагал обсуждение вопроса о снижении госдоли в «Роснефти». Об этом во вторник пишет Reuters со ссылкой на два источника.

За две недели до ареста Улюкаева, он обсуждал идею снижения доли государства в компании ниже 50% с другими официальными лицами, рассказал одинешенек из источников. Однако дудки никаких подтверждений того, что задержание министра связано собственно c этой инициативой.

Напомним, накануне суд оставил Улюкаева под арестом. Ему также не позволили знаться с прессой.

Отметим, Улюкаева уволили с поста главы Минэкономразвития 15 ноября в связи с «потерей доверия». Его задержали в ночь на 15 ноября.

Политика — fonarplus.ru

Related Post

Байден предупредил Киев о желании Евросоюза снять санкции с Москвы — И призвал активнее проводить реформыБайден предупредил Киев о желании Евросоюза снять санкции с Москвы — И призвал активнее проводить реформы

| | Нет комментариев| 16:49


Вице-президент США Джозеф Байден предупредил Украину о возможном снятии Евросоюзом санкций с России. Об этом в четверг сообщило Reuters. Байден призвал украинское правительство активнее коротать политические и экономические реформы. В

Володин не считает законным участие Навального в выборах — Он посоветовал оппозиционеру изучать законодательствоВолодин не считает законным участие Навального в выборах — Он посоветовал оппозиционеру изучать законодательство

| | Нет комментариев| 17:15


Спикер Госдумы Вячеслав Володин не считает проблема об участии главы Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального в выборах. Об этом он заявил в среду. «А он-то отчего об этом думает?