Здоровье Дача В базе данных GFXBench замечен смартфон-раскладушка Samsung Galaxy Folder нового поколения

В базе данных GFXBench замечен смартфон-раскладушка Samsung Galaxy Folder нового поколения

| | Нет комментариев| 21:41



У выпущенного в прошлом году смартфона Samsung Galaxy Folder скоро появится преемник — источнику удалось обнаружить новую модель в базе данных GFXBench.

Судя по опубликованным данным, новый Galaxy Folder стал лучше прошлогодней модели (именно она представлена на картинке) почти по всем параметрам, за исключением экрана и разрешения датчика изображения основной камеры: дисплей по-прежнему характеризуется диагональю 3,8 дюйма и разрешением 800 х 480 точек, а разрешение камеры составляет 8 Мп.

Объем оперативной памяти устройства увеличился до 2 ГБ, объем флэш-памяти достиг 16 ГБ. Во фронтальной камере используется датчик изображения разрешением 5 Мп. И, конечно же, самое главное — новая платформа, как аппаратная, так и программная: в Galaxy Folder теперь используется SoC Qualcomm Snapdragon 425 с четырехъядерным CPU, работающим на частоте 1,4 ГГц, и ОС Android 6.0.1.

Источник: PriceRaja

Теги:

Комментировать

Related Post

Появились новые изображения смартфона Meizu Pro 7Появились новые изображения смартфона Meizu Pro 7

| | Нет комментариев| 19:25


В сети появились новые изображения смартфона Meizu Pro 7. Они дают представление о текстуре корпуса и внешнем виде боковой панели в той части, где расположен регулятор громкости. Кроме того, на

Oppo и Vivo нарастят поставки смартфонов по итогам года на 59,2% и 40,4% соответственноOppo и Vivo нарастят поставки смартфонов по итогам года на 59,2% и 40,4% соответственно

| | Нет комментариев| 01:12


Итоги первого квартала на мировом рынке смартфонов оказались достаточно любопытными. В пятёрку лидеров неожиданно вырвались компании Vivo и Oppo. К сожалению, в основном эти производители представлены лишь на китайском рынке