Здоровье Новости В части российского региона ввели режим ЧС

В части российского региона ввели режим ЧС

| | Нет комментариев| 09:09


В Николаевском районе Хабаровского края ввели режим чрезвычайной ситуации районного значения. Об этом сообщил губернатор российского региона Михаил Дегтярев в Telegram-канале.

Фото: РИА НовостиРИА Новости

«Снегопадом и ветром повреждены кровли и остекление в 4 населенных пунктах в 14 образовательных учреждениях и 3 многоквартирных домах. Восстановительные работы уже идут», — написал глава региона.

Он добавил, что без света остаются два населенных пункта, аэропорт Николаевска-на-Амуре закрыт из-за погодных условий. Помимо этого, на автодороге Селихино-Николаевск введены частичные ограничения.

На Хабаровский край обрушился циклон с западной части страны, который принес сильный снег и ветер, в некоторых районах выпало от трети до половины месячной нормы осадков. Впоследствии циклон уйдет из региона и переместится на Камчатку, прогнозируют синоптики.

Ранее в Магадане ввели режим ЧС в связи со снежными заносами и неблагоприятной погодой. В мэрии Магадана сообщили, что все городские службы перевели на усиленный режим работы.

Related Post

Российский полицейский открыл стрельбу по машине с преступникомРоссийский полицейский открыл стрельбу по машине с преступником

| | Нет комментариев| 12:11


В Красноярске сотрудник полиции применил табельное оружие во время попытки задержать беглого преступника, который находится в федеральном розыске. Об этом сообщает РЕН ТВ. Фото: РИА НовостиРИА Новости Инцидент произошел ночью 14

Эрдоган анонсировал «интересные новости» по газовому вопросуЭрдоган анонсировал «интересные новости» по газовому вопросу

| | Нет комментариев| 16:00


Глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган анонсировал, что в понедельник, 26 декабря, расскажет общественности о новых «интересных новостях» по газовой теме. Об этом пишет РИА «Новости». Фото: © Пресс-служба президента Казахстана© Пресс-служба