Здоровье Без рубрики В Киргизии понедельник объявили днем траура — Отменят увеселительные мероприятия

В Киргизии понедельник объявили днем траура — Отменят увеселительные мероприятия

| | Нет комментариев| 07:37



Фото: reglament.info

Фото: reglament.info

Понедельник, 29 августа, в Киргизии объявлен днем траура. Соответственный указ подписал маковка государства в воскресенье.

В этот день в Киргизии приспустят все государственные флаги. Развлекательные мероприятия и программы отменят.

Напомним, в ночь на субботу в Москве погибли 14 граждан республики. Это случилось во пора пожара в типографии. При этом все погибшие работали в учреждении легально. По предварительной информации пламя вызвало короткое замыкание.

Политика — fonarplus.ru

Related Post

«Единоросс» Игорь Высоцкий отрицает информацию о предвыборных подарках жителям Петербурга — Говорит, это провокация оппонентов«Единоросс» Игорь Высоцкий отрицает информацию о предвыборных подарках жителям Петербурга — Говорит, это провокация оппонентов

| | Нет комментариев| 08:52


Фото АБН Депутат ЗакСа от «Единой России» Игорь Высоцкий отврицает информацию о том, что в преддверии выборов он решил задобрить жителей Невского района подарками. Об этом «единоросс» заявил АБН в четверг.