Здоровье Новости В Крыму высказались о судьбе трех городов Украины в 2023 году

В Крыму высказались о судьбе трех городов Украины в 2023 году

| | Нет комментариев| 16:00


Глава парламента Крыма Владимир Константинов считает, что Россия возьмет под контроль три украинских города до конца 2023 года. Об этом сообщает РИА Новости.

Фото: George Vitsaras / AMNA / APGeorge Vitsaras / AMNA / AP

«Мы возьмем Одессу, Николаев, Харьков, и на этом фоне будет определяться судьба этих регионов», — высказался о судьбе населенных пунктов парламентарий.

Он предположил , что киевские власти «начнут бегать усиленно с предложениями о мире, пытаясь отстоять хотя бы Киев», однако Москва не должна ни на что соглашаться.

Кроме того, собеседник агентства заявил, что, по его мнению, вместе с президентом Владимиром Зеленским Украина может исчезнуть как государство.

Ранее Константинов выразил мнение, что распространение спецоперации на «русские города» Николаев, Одессу, Днепропетровск и Харьков позволит обеспечить безопасность границ, а также лишит НАТО возможности закрепиться на черноморском побережье.

В июле в администрации Херсонской области поддержали мнение о том, что география специальной военной операции на Украине должна быть расширена. Власти сочли, что союзные войска России и республик Донбасса должны взять под контроль также Харьковскую, Николаевскую, Одесскую, Днепропетровскую и полностью Запорожскую области.

Related Post

МИД Японии ответил на обвинения ЗахаровойМИД Японии ответил на обвинения Захаровой

| | Нет комментариев| 12:00


Япония продолжит оставаться миролюбивой страной и не станет угрозой для других государств. Так японский МИД ответил на просьбу «Ленты.ру» прокомментировать слова официального представителя МИД России Марии Захаровой о «безудержной милитаризации»

В Германии призвали задуматься над дальнейшими поставками оружия УкраинеВ Германии призвали задуматься над дальнейшими поставками оружия Украине

| | Нет комментариев| 02:00


Германии следует рассмотреть возможность поставок дополнительного вооружения Украине. Такое заявление сделала министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок после встречи с датским коллегой Ларсом Лёкке Расмуссеном, передает ТАСС. Фото: ТАССТАСС Она напомнила,