Здоровье Новости В США предсказали победу НАТО над Россией за три дня

В США предсказали победу НАТО над Россией за три дня

| | Нет комментариев| 10:00


НАТО сможет победить Россию за три дня, заявил член палаты представителей США от Республиканской партии Адам Кинзингер. Его слова передает американский новостной журнал Newsweek.

Фото: flickr.comflickr.com

«Надеюсь, это шутка. Война НАТО против России будет похожа на настоящую трехдневную операцию», — написал американский парламентарий в своем аккаунте Twitter в ответ на вопрос пользователя соцсети, почему НАТО до сих не победила Россию в открытом противостоянии.

Сообщается, что конгрессмен активно поддерживает Украину с самого начала проведения Россией специальной военной операции.

Newsweek отмечает, что после ракетного инцидента в Польше опасения по поводу начала полномасштабной войны НАТО с Россией обострились. Генсек альянса Йенс Столтенберг в свою очередь не исключил вероятность прямого столкновения Запада с Россией, заявив, что «нет никаких сомнений» в реалистичности такого сценария.

«Я боюсь, что конфликт на Украине выйдет из-под контроля и перерастет в крупную войну между НАТО и Россией», — цитирует журнал Столтенберга.

Ранее журналисты французского издания Boulevard Voltaire опубликовали материал, раскрывающий вмешательсво сил НАТО в конфликт на Украине.

Путин заявил о наличии проблем в зоне спецоперации

До этого постоянный представитель России при ООН Василий Небензя усомнился в том, что только украинцы противостоят армии России на территории Украины. Он обратил внимание на многомиллиардную помощь Киеву со стороны США, Евросоюза и Великобритании.

Related Post

Новый праздник могут объявить в РоссииНовый праздник могут объявить в России

| | Нет комментариев| 06:09


Бывший председатель Совета министров СССР, член Совета Федерации Николай Рыжков предложил объявить 30 декабря, день образования Советского Союза, праздничным. Об этом сообщает РИА Новости. Фото: РИА НовостиРИА Новости В этом году

ООН призвал Баку и Ереван соблюдать договоренности о прекращении огняООН призвал Баку и Ереван соблюдать договоренности о прекращении огня

| | Нет комментариев| 03:00


Помощник генерального секретаря ООН Мирослав Енча обратился к Баку и Еревану с просьбой прекратить огонь, исполнив обязательства по соглашению от 9 ноября 2020 года. Об этом сообщает РИА Новости со