Здоровье Дача В тесте Geekbench замечен смартфон Nokia D1C с ОС Android

В тесте Geekbench замечен смартфон Nokia D1C с ОС Android

| | Нет комментариев| 21:44



Как известно, марка Nokia может скоро вернуться на рынок смартфонов. Кое-какая информация о новых устройствах появилась в августе. А на минувшей неделе еще один смартфон Nokia с ОС Android был замечен в тесте Geekbench.

Судя по сведениям из базы данных теста, аппарат Nokia D1C построен на однокристальной системе Qualcomm Snapdragon 430 с восьмиядерным процессором, который работает на частоте 1,4 ГГц под управлением ОС Android 7.0.

Ожидается, что в текущем квартале Nokia выпустит не одно, а три или четыре устройства, среди которых будут как смартфоны, так и планшеты.

Источник: Geekbench

Теги:

Комментировать

Related Post

Смартфон Samsung Galaxy Note7 с 64 ГБ флэш-памяти замечен в базе данных Korean TelecomСмартфон Samsung Galaxy Note7 с 64 ГБ флэш-памяти замечен в базе данных Korean Telecom

| | Нет комментариев| 13:11


В прошлом году компания Samsung убрала слоты для карт памяти из флагманских моделей смартфонов. Отчасти это компенсировалось наличием разновидностей с 32, 74 и 128 ГБ флэш-памяти. В моделях этого года

BlackBerry прекращает выпуск смартфонов ClassicBlackBerry прекращает выпуск смартфонов Classic

| | Нет комментариев| 09:22


Компания BlackBerry объявила о прекращении выпуска смартфонов Classic, оснащенных клавиатурой, продажи которых стартовали в декабре 2014 года. Устройство работает под управлением фирменной ОС BlackBerry 10. По словам предстателя BlackBerry, компания