Здоровье Политика В УИК N973 журналистам и наблюдателям запретили фото- и видеосъемку

В УИК N973 журналистам и наблюдателям запретили фото- и видеосъемку

| | Нет комментариев| 15:57



Фото АБН

Фото АБН

В участковой избирательной комиссии N973 в Красногвардейском районе журналистам и наблюдателям запретили фото- и видеосъемку. Об этом в целый день голосования, воскресенье 18 сентября, сообщили активисты движения «Наблюдатели Петербурга».

«Наблюдатели» также отметили, что на участке запретили «приближаться на дистанция, с которого возможен контроль». Кроме того, журналистам и наблюдателям якобы невозможно записывать аудио.

Политика — fonarplus.ru

Related Post

Кандидата в депутаты оштрафовали за листовки с Путиным — На тысячу рублейКандидата в депутаты оштрафовали за листовки с Путиным — На тысячу рублей

| | Нет комментариев| 12:55


Кандидату в депутаты Госдумы Николаю Ляскину выписали штраф за то, что в своих агитационных листовках он использовал изображения президента Владимира Путина и других высокопоставленных политиков и государственных служащих. Об этом