Здоровье Политика Власти Нью-Йорка попросили выделить $35 млн на охрану Трампа — Этого должно хватить до дня инаугурации

Власти Нью-Йорка попросили выделить $35 млн на охрану Трампа — Этого должно хватить до дня инаугурации

| | Нет комментариев| 00:31



Фото dni.ru

Фото dni.ru

Власти Нью-Йорка просят федеральное правительство покрыть расходы, которые город взял на себя для охраны избранного президента США Дональда Трампа. Об этом пишет в понедельник The Washington Post.

Издание сообщает, что выговор идет о $ 35 млн. Власти города охраняли политика во пора предвыборной кампании и после нее.

Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио обсудил затраты на охрану Трампа с кандидатом на пост министра финансов Стивеном Мнучином. Мэр считает, что запрашиваемой городом суммы хватит вплоть до 20 января, дня инаугурации.

Политика — fonarplus.ru

Related Post

Обама готов лично проводить Трампа на инаугурацию — Хотя не поддерживает его кандидатуруОбама готов лично проводить Трампа на инаугурацию — Хотя не поддерживает его кандидатуру

| | Нет комментариев| 22:42


Несмотря на то, что президент США Барак Обама не поддерживает кандидата в президенты от республиканцев Дональда Трампа, он готов лично коротать его на инаугурацию в случае избрания. Такое заявление сделал

Огромнейший выбор современного инструментаОгромнейший выбор современного инструмента

| | Нет комментариев| 01:24


Затеяв ремонт квартиры самостоятельно Вы безусловно столкнетесь с необходимостью покупки или выбора различных строительных инструментов.