Здоровье Новости Врачи в Донецке отказались оперировать Рогозина

Врачи в Донецке отказались оперировать Рогозина

| | Нет комментариев| 00:01


Рогозина не стали оперировать в Донецке и Ростове-на-Дону

Фото: ТАССТАСС

Врачи в Донецке и Ростове-на-Дону не решились делать операцию раненному экс-главе «Роскосмоса» Дмитрию Рогозину из-за ее сложности. Об этом «РИА Новости» сообщил его помощник.

По его словам, Рогозину пока не сделали операцию, поскольку врачи в Донецке и Ростове-на-Дону не решились ее провести из-за сложности. На данный момент экс-главу «Роскосмоса» планируют транспортировать в Москву, где решение о хирургическом вмешательстве примет консилиум врачей.

Напомним, что Рогозин получил ранение в результате обстрела ВСУ гостиницы в Донецке, где он принимал участие во встрече, сегодня, 22 декабря. Его госпитализировали с осколком мины в районе позвоночника. Местные врачи позже сообщили, что не смогут провести операцию Рогозину по удалению инородного тела и его доставили в госпиталь в Ростове-на-Дону.

Рогозин раскрыл подробности о своем ранении

Также в результате удара ВСУ пострадали премьер-министр ДНР Виталий Хоценко. Еще двое человек погибли.

Related Post

Посол РФ в Белграде покинул съезд соцпартии после ролика со словами ЦипрасаПосол РФ в Белграде покинул съезд соцпартии после ролика со словами Ципраса

| | Нет комментариев| 09:00


Посол России в Сербии Александр Боцан-Харченко покинул съезд Социалистической партии Сербии. Дипломат ушел после того, как была продемонстрирована видеозапись с выступлением экс-премьера Греции Алексиса Ципраса, сообщает ТАСС. Фото: РИА НовостиРИА Новости

В Харькове произошли две серии взрывовВ Харькове произошли две серии взрывов

| | Нет комментариев| 17:10


В Харькове произошли две серии взрывов, сообщил военный корреспондент Юрий Котенок в Telegram. Фото: РИА НовостиРИА Новости По его информации, интервал между взрывами составил полтора часа. После второго удара над одним