Здоровье Информационный портал YI Outdoor Camera 1080p — защищённая от воды камера наблюдения за $100"

YI Outdoor Camera 1080p — защищённая от воды камера наблюдения за $100"

| | Нет комментариев| 10:52



Китайская компания YI Technology представила новую домашнюю камеру наружного наблюдения, которая была названа вполне незамысловато: YI Outdoor Camera 1080p. Устройство способно осуществлять запись видео в разрешении Full HD при дневном освещении или ночью, во время дождя, жары или холода.


YI Outdoor Camera 1080p — защищённая от воды камера наблюдения за $100"

В отличие от домашней камеры безопасности YI, эта модель получила укороченный цилиндрический корпус, ассоциируемый с внешними камерами. Дизайн, впрочем, довольно элегантный, так что камеру можно использовать и для помещений. Модель оснащена объективом с широким углом обзора в 110 градусов и заключена во влагозащищённый корпус, соответствующий рейтингу стандарту IP65.

Работать камера, согласно заявлению производителя, может при температурах от –15 до +50 °C, во время ливней, а ночью позволяет регистрировать объекты на расстоянии до 15 метров при частоте 15 кадров/с. Любопытной особенностью являются встроенные высокомощные динамики, способные воспроизводить предупреждения и сигналы, чтобы отпугнуть злоумышленников.

Также в камере используются алгоритмы для мониторинга определённых областей движения. Живой трансляцией можно поделиться с пятью различными пользователями, так что следить за происходящим можно из дома, офиса или других мест. Работает устройство с мобильным приложением YI Home App, на которое можно получать живую трансляцию, а также уведомления. Для хранения данных в облаке нужна подписка, причём первый месяц предоставляется бесплатно. Заявленная стоимость YI Outdoor Camera 1080p — $100.

Источник

Related Post

С космодрома Восточный успешно запустили первую ракетуС космодрома Восточный успешно запустили первую ракету

| | Нет комментариев| 12:00


С космодрома Восточный, строительство которого идет на Дальнем Востоке в Амурской области, осуществили успешный запуск первой ракеты. Старт состоялся 28 апреля 2016 года в 5:01 по московскому времени. Ранее пуск

Zeiss Loxia 2.4Zeiss Loxia 2.4

| | Нет комментариев| 10:13


Компания Zeiss представила универсальный широкоугольный объектив Loxia 2.4/25, рассчитанный на работу с полнокадровыми беззеркальными фотокамерами Sony с креплением E-Mount. Конструкция новинки включает 10 элементов в 8 группах. Оптическая система Distagon