Здоровье Квартира Устройство для работы с картами памяти Adata AI910 оснащено интерфейсами Lightning и USB

Устройство для работы с картами памяти Adata AI910 оснащено интерфейсами Lightning и USB

| | Нет комментариев| 15:52



Компания Adata представила устройство для работы с картами памяти, оснащенное интерфейсом Lightning. Оно получило обозначение Adata AI910.

Устройство для работы с картами памяти Adata AI910 имеет сертификат MFi, подтверждающий совместимость с устройствами, работающими под управлением операционной системы iOS. Картовод также можно использовать совместно с устройствами с ОС Android и Windows, подключая его по интерфейсу USB, так что AI910 позволяет переносить данные между тремя платформами в любом направлении. Устройство поддерживает карточки SD и microSD объемом до 256 ГБ.

Устройство для работы с картами памяти Adata AI910, оснащенное интерфейсом Lightning, появится в продаже в третьем квартале. О его цене пока данных нет.

Источник: Adata

Теги:

Комментировать

Related Post

Наушники Apple AirPods появились в продажеНаушники Apple AirPods появились в продаже

| | Нет комментариев| 02:03


Опровергая недавно появившуюся информацию, компания Apple начала на своем сайте продажи беспроводных наушников AirPods. Это произошло с задержкой на два месяца относительно даты начала продаж, названной в момент анонса устройств.

Apple принимается за создание собственной технологии OLEDApple принимается за создание собственной технологии OLED

| | Нет комментариев| 03:18


Компания Apple закупила у компании Sunic System оборудование для экспериментальной линии, рассчитанной на выпуск панелей OLED с использованием подложек 2,5G. Эта линия будет установлена в центре разработки, создаваемом Apple на