Здоровье Политика Южная Корея заявила о готовности уничтожить Пхеньян в случае угрозы — «Столица КНДР будет стерта с карты»

Южная Корея заявила о готовности уничтожить Пхеньян в случае угрозы — «Столица КНДР будет стерта с карты»

| | Нет комментариев| 11:15



Южная корея

Южная Корея готова приступить интенсивные бомбардировки по Пхеньяну в случае угрозы ядерного взрыва. Об этом в воскресенье сообщает агентство Ренхап со ссылкой на южнокорейские ведомства.

«Каждый зона Пхеньяна, а особенно те, где может исчезать руководство КНДР, будет уничтожен баллистическими ракетами и фугасными снарядами», — рассказал ключ агентства. Он пояснил, что в случае угрозы ядерного удара, столица КНДР будет «стерта с карты». Еще одинешенек источник рассказал о создании специального подразделения, ответственное за уничтожение командования военных сил Северной Кореи.

Напомним, в пятницу КНДР провела пятое испытание ядерного оружия. Оно оказалось самым мощным за всю историю испытаний. Будто заявили в Пхеньяне, испытание показало, что « ядерная боеголовка может быть установлена на баллистических ракетах». До этого Северная Корея проводила испытания в 2006, 2009, 2013 годах и в январе 2016 года.

Политика — fonarplus.ru

Related Post

«Единая Россия» на выборах в ЗакС Ленобласти перешагнула за 50% голосов«Единая Россия» на выборах в ЗакС Ленобласти перешагнула за 50% голосов

| | Нет комментариев| 13:09


Фото АБН Партия «Единая Россия» на выборах в Законодательное собрание Ленобласти уже набрала 51%. В регионе обработали 40% бюллетеней, сообщили в Леноблизбиркоме. На втором месте расположилась ЛДПР (14,4%), на третьем — КПРФ

«Яблоко» хочет отменить выборы на некоторых участках в Приморском районе Петербурга — На территории ТИК №12«Яблоко» хочет отменить выборы на некоторых участках в Приморском районе Петербурга — На территории ТИК №12

| | Нет комментариев| 02:26


Фото АБН «Яблоко» попытается обжаловать результаты выборов на некоторых участках в Приморском районе Петербурга из-за многочисленных нарушений. Об этом АБН во вторник сообщил член «Яблока» Роман Шайхайдаров, какой баллотировался в