Здоровье Дача Защищённый смартфон Samsung Galaxy Xcover 4 получил камеру с диафрагмой F/1.9 и ОС Android 7.0

Защищённый смартфон Samsung Galaxy Xcover 4 получил камеру с диафрагмой F/1.9 и ОС Android 7.0

| | Нет комментариев| 21:53



Компания Samsung представила защищённый смартфон Galaxy Xcover 4. Предыдущая модель, напомним, вышла ещё два года назад, и её параметры даже на момент выхода не особо радовали.

Новый аппарат, конечно, тоже не хватает звёзд с неба, но у него есть пятидюймовый дисплей разрешением 1280 х 720 пикселей, 2 ГБ ОЗУ и некая четырёхъядерная SoC с частотой 1,4 ГГц. Флэш-памяти в аппарате 16 ГБ. Основная камера характеризуется разрешением 13 Мп и максимальной диафрагмой F/1.9, так что, вполне возможно, новинка ещё и неплохо фотографирует в рамках своей ценовой категории.

Фронтальная камера — пятимегапиксельная. Работу обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2800 мА·ч. Смартфон защищён по стандарту MIL-STD 810G и не боится воды и пыли (IP68). Весит устройство 172 г, а работает, что интересно, под управлением Android 7.0. Купить Galaxy Xcover 4 можно будет за 260 евро.

Теги:

Комментировать

Related Post

Представлен смартфон LG Q8Представлен смартфон LG Q8

| | Нет комментариев| 22:42


Компания LG представила смартфон Q8, который можно считать уменьшенной версией модели V20. Размер экрана Quantum IPS, защищенного стеклом Gorilla Glass 4, равен 5,2 дюйма, разрешение — QHD (2560 x 1440

Продажи умных часов Samsung Gear S3 начнутся по плануПродажи умных часов Samsung Gear S3 начнутся по плану

| | Нет комментариев| 23:42


В сети появились сообщения, что компания Samsung пересматривает некоторые свои планы в связи с прекращением выпуска и продаж смартфонов Galaxy Note7. С одной стороны, это касается проектов, в которых использовались