Здоровье Обзоры и Статьи ZTE просит придумать название для краудсорсингового смартфона

ZTE просит придумать название для краудсорсингового смартфона

| | Нет комментариев| 01:24



Компания ZTE запустила следующий этап своего проекта «идейного» краудсорсинга Project CSX. Теперь она просит пользователей придумать название для будущего смартфона. Предложить свою идею можно на сайте проекта до 5 декабря.


Пользователь, чье название, в конечном итоге, будет выбрано получит подарочную карту на 250 долларов США. Победитель и финальное название смартфона будут объявлены на выставке CES 2017, которая пройдет с 5 по 8 января в Лас-Вегасе. Отметим, что анонс получившегося гаджета ожидается тоже на выставке CES 2017.

Напомним, еще на январской выставке CES 2016 ZTE анонсировала планы по созданию смартфона «всем миром». В августе открылся форум для сообщества и начали приниматься идеи к рассмотрению. Затем пользователи голосовали за одну из 20 лучших идей на форуме проекта. С момента открытия приема идей и концептов в рамках проекта было подано около 300 задумок.

В октябре был объявлен проект-победитель. Им стал Android-смартфон с такими особенностями, как технология отслеживания взгляда с помощью камер и сенсоров, а также прилипание к различным поверхностям. С технологией отслеживания взгляда все более или менее понятно, эта функциональность может использоваться для управления без необходимости нажимать на кнопки и тасчкрин. Прилипание планируется реализовать с помощью опциональных задний панелей, частично изготовленных из самоклеящегося полимера, с помощью которых смартфон можно будет «вешать» на стены и другие твердые поверхности.

Related Post

Samsung Galaxy S8 стал первым смартфоном с Bluetooth 5.0Samsung Galaxy S8 стал первым смартфоном с Bluetooth 5.0

| | Нет комментариев| 21:22


Представленные вчера флагманские смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8+ первыми получили поддержку новой версии Bluetooth 5.0. Это не просто интересный факт, Bluetooth 5.0 дает смартфонам новые возможности. Напомним, организация Bluetooth

Xiaomi открыла монобрендовый магазин в МосквеXiaomi открыла монобрендовый магазин в Москве

| | Нет комментариев| 13:10


Китайская компания Xiaomi открыла свой первый собственный монобрендовый розничный магазин в России. За магазин отвечает компания «Смарт оранж», которая является подразделением дистрибутора RDC Group. Магазин размещен в торговом центре «Калейдоскоп»